Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

SAT-News

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [31]
Поиск
Наш опрос
Какую программу Вы используете для просмотра спутникового телевидения на компьютере?
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был


Честь имеем пригласить Вас на сайт www.obavtosporte.ru. Наш сайт посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Это звучит риторически. Конечно же, все мы не против поездить нажимая на педали газа. Не зря ведь Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, королевой которого была машина багги. Но и «импортное» ралли у нас адаптировалось. Не случайно ведь русские гонщики занимают первые места на наиболее популярном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Его название Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это уникальный экстремальный, исконно русский вид автомобильного спорта, аналогов оному по своей увлекательности и скорости просто не существует.

Если Вы продолжаете читать, значит Вам хотя бы однажды хотелось промчаться по дорогам нашей Родины на своей машине, обходя попутные автомобили и не позволяя им обойти себя. Ведь с появлением автомобилей, образовалась и потребность доказывать свое честолюбие в новой форме, появились и гонки. И иначе быть и не может. Возможно, Вы еще не успели обнаружить в своей душе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет все время с Вами. Это стихия именуется скорость.

На нашем сайте мы презентуем Вам все действующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и экономическую информацию относительно моделей для автоспорта и других параметров. Новости в сфере ралли и других гонок, публикации и обзоры моделей автомобилей, участвующих в заездах. В итоге, Вы найдете, что Вам больше нравится, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или других заездах. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни


Всем любителям драйва привет. Попали ли Вы в наш переулок направленно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы там, где должны находиться. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Может быть, Вы байкер, а может и фантазер, может просто поклонник видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш способ заработать. Так или иначе, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.

Мотоцикл бесподобен. Сравнивать его с автомобилем, это как водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, подобно водке, даже в маленьких дозах. Байк больше заставляет работать головой, дает больше ощущений адреналина и самого ощущения скорости. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная поговорка гласит: "Не стоит выделываться, сидя на мотоцикле, потому как сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые собираются сдавать на права для того, чтобы открыть букву «А». Зато такие люди осознают, о чем мы ведем разговор. По той причине, что нет более слаженного слияния стихий земли и воздуха, чем поездка на захватывающей дух скорости на своем верном стальном коне, приправив этот кайф любимой песней на сотрясающих воздух децибеллах.

У нас Вы найдете статьи о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их компаниях-производителях, тестировании, техобслуживании. Вас также ждут новости мотомира, навыки вождения, а вдогонку еще и фото, видео, рассказы о байках и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда

Корейское свойство, актуальность, продуманность славятся по всему миру. Где бы вы ни были, повсюду вы найдете примеры высококачественной корейской продукции. Однако автомобили Hyundai выделяются среди всех достижений корейской промышленности.

Надежность, элегантность, актуальность — вот отличительные черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем мы говорим, о автомобиле представительского класса или самой обычной машине. Удобство, нетребовательность к ресурсам, простота управления — невозможно остаться равнодушным перед этими тремя составляющими, на которых строится слава корейского автопрома. Во всех преимуществах марки Hyundai легко удостовериться, заняв место за рулем. Испытание в деле — лучшая реклама. Вы увидите, как подчиняется владельцу этот автомобиль, как он надежен и легок в управлении. Его внешний вид заставит биться сильнее ваше искушенное сердце, а тщательность сборки позволит забыть обо всех тяготах сервиса.

При производстве автомобилей Hyundai берутся на вооружение все самые актуальные веяния. Повышенные нормы безопасности и превосходный дизайн еще больше придают обаяния этим отличным автомобилям. обязательно нужно сказать и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково легко двигаясь по переполненным городским улицам и по проселочным шоссе, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении многих лет.

Только Корея могла стать местом производства такого непревзойденного, отвечающего веяниям времени и удобного автомобиля. Престиж и качество — вот ключевые слова, которыми можно обрисовать семейство автомобилей Hyundai. И эти слова с удовольствием скажут миллионы людей, которым повезло стать владельцами автомобиля престижной корейской марки.

Множество сведений о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира машин.
Категория: Мои статьи | Добавил: paravoz (11.06.2010)
Просмотров: 418 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]